ОБЛАДАТЕЛЬ ДВЕНАДЦАТИ НАГРАД И БОЛЕЕ ЧЕМ 20 НОМИНАЦИЙ E3 2013
ГлавнаяНовостиАрденнская операция в Company of Heroes

Арденнская операция в Company of Heroes

Студия Relic Entertainment, создавшая компьютерную игру Company of Heroes 2, не планирует останавливаться на достигнутом, и уж тем более не собирается прекращать работу после упреков в исторической недостоверности их творения. Поэтому она выпустила еще одно полностью независимое дополнение к данной игре, получившее название Ardennes Assault. В нем игрокам предстоит пройти одиночную кампанию, состоящую из 18 миссий, приняв на себя командование американскими войсками во времена Арденнской операции - последнего полномасштабного наступления немцев на Западном фронте. А значит, скучать геймерам, решившим скачать торрент Company of Heroes 2, будет просто некогда!

В новом дополнении к оригинальной игре нам предлагается перенестись в 1944 год. Фашистская Германия уже стоит на грани полнейшего разгрома. Стремясь не допустить поражения в войне, военная машина нацистов, желая повернуть ход событий в свою пользу, начинает полномасштабную Арденнскую операцию. Задачей данной операции является:

Игроку, успевшему скачать Company of Heroes 2: Ardennes Assault, пройти ее, и только теперь решившему познакомится с дополнением, стоит учесть несколько весьма важных моментов. Дело в том, что американская кампания была посвящена не какому-то мифическому отдельному человеку, а всей армии в целом. У каждого из представленных тут трех батальонов имеется свой начальник, специальные способности, а также особые отряды.

В отличие от русской армии, которой приходилось управлять в оригинальной игре, цена человеческой жизни имеет ценность для американцев. Поэтому тут нет тех самых многострадальных заградительных отрядов и неопытных новобранцев, которых можно бросать вперед в качестве пушечного мяса. Если потери американцев станут слишком серьезными, то воевать будет просто некем. И если вы решите послать истощенный батальон в гущу боевых действий, то сможете больше никогда его не увидеть.

Соответственно, управлять бойцами в этом дополнении следует очень аккуратно, стремясь не допускать ненужных смертей и аккуратно перемещаться по стратегической карте. К слову, так как данное дополнение является самостоятельной игрок, вам придется произвести взлом через crack для Company of Heroes 2, чтобы в него поиграть. К счастью, это не очень сложное занятие, особенно, если строго придерживаться подробной инструкции, представленной на нашем портале!