ОБЛАДАТЕЛЬ ДВЕНАДЦАТИ НАГРАД И БОЛЕЕ ЧЕМ 20 НОМИНАЦИЙ E3 2013
ГлавнаяНовостиСтратегия игры в Company of Heroes 2: the British Forces

Стратегия игры в Company of Heroes 2: the British Forces

Дополнение The British Forces добавляет в игру дополнительную фракцию – армию Великобритании, прохождение за которую несет в себе немало тонкостей. Например, играя за англичан, лучше всего будет производить наступление постепенно, завоевывая территорию шаг за шагом, так как в виду ряда особенностей этой фракции, ей противопоказано быстрое и стремительное завоевание точек, традиционное для русских и американцев. Задачей решившего скачать игру Company of Heroes 2 в этом случае станет не просто захват, а закрепление на них и удержание территории до победного конца, из-за чего стратегия ведения боевых действий в данном случае весьма специфична.

Учитывая тот факт, что в плане обороны у британской стороны просто нет ни одного конкурента, разумней будет проходит игру, придерживаясь оборонительной тактики. Даже немецкой стороне станет сложно преодолеть ваши фортификационные сооружения, учитывая, что им даже при самых удачных раскладах не удастся добиться настолько впечатляющей огневой мощи, которая есть у британских сил. Главное для геймера, решившего скачать торрент Company of Heroes 2: The British Forces - не жалеть своих ресурсов, тратя их на превращение сектора, на котором вы решили прочно закрепиться, в неприступную крепость.

Единственное, что может предпринять противник в данном случае – использовать против вас огнеметы, а также любые другие артиллерийские удары, подразумевающие поджег земли, поскольку в этом случае вы столкнетесь со значительными неприятностями. Поэтому стоит побеспокоиться о том, чтобы своевременно наносить все упреждающие удары по врагу.

Наступательная стратегия британцев в дополнении достаточно своеобразна. Несмотря на кажущуюся приверженность к обороне, они способны превратить жизнь противника в кошмар, используя свою:

Причем, речь даже не про читы или трейнер для Company of Heroes 2, которые серьезно упрощают игровой процесс, а про маленькую гусеничную машину, которая способна крайне быстро передвигаться по карте, что делает ее настоящей находкой для игрока, желающего быстро совершить немного диверсионных действий. Этот оригинальный вариант позволяет транспортировать пехоту, что позволяет оперативно проникать в тыл противника, захватывая спорные территории и отвлекать его от ведения основных боевых действий.