ОБЛАДАТЕЛЬ ДВЕНАДЦАТИ НАГРАД И БОЛЕЕ ЧЕМ 20 НОМИНАЦИЙ E3 2013
ГлавнаяНовостиБаланс в игре Company of Heroes 2: The British Forces

Баланс в игре Company of Heroes 2: The British Forces

Несмотря на то, что оригинальная Company of Heroes 2 удостоилась определенной доли критики за некую несбалансированность, разработчики из компании Relic прислушались к мнению геймеров, и создавая дополнение про британцев, сумели создать более гибкую модель игры за данную фракцию, чем не могла похвастаться ни одна предыдущая часть. Таким образом, главным достоинством этого дополнения стала его доскональная продуманность, благодаря которой игровой процесс стал куда более интересным и захватывающим, нежели ранее. И в том случае, если вы, по нашей рекомендации, решите скачать игру Company of Heroes 2 бесплатно, то обязательно останетесь довольными от процесса ее прохождения.

Последнее на данный момент дополнение получилось крайне удачным и сбалансированным, и это не голословное утверждение, а мнение целого ряда критиков и обычных геймеров. Видно, что разработчики постарались при добавлении новой фракции учесть все старые недоработки, и заметно, что британцы способны вести достаточно агрессивные и мобильные боевые действия.

Ближе к окончанию основной кампании игры выбор становится еще более радикальным, а все потому, что здесь геймеру требуется сделать выбор между:

Они представляют собой две доктрины, предполагающие обширные возможности в плане атакующей стратегии, обеспечиваемые средними танками и улучшенной пехотой, или альтернативной обороной на завоеванной земле, и обустройстве на ней мощнейших оборонительных позиций.

Несмотря на это, решившему скачать торрент Company of Heroes 2 - The British Forces и пройти ее за британцев не стоит переживать, поскольку этот выбор вовсе не поставит полный конец разнообразию игры. А все потому, что даже если вы возьмете доктрину “Молот”, то все равно не сумеете добиться такой же наступательной эффективности, которую имеют немецкие войска.

Зато, совместно с вашими союзниками, вам удастся достичь невероятной мощи в наступлении именно благодаря этой доктрине. Недостатком в данном случае является, разве что, высокая стоимость подразделений, из-за чего терять отряды крайне не рекомендуется. Именно поэтому лучшие стороны британцев хорошо видны в командной игре, так как тут их может своевременно подстраховать союзник. Тем более, что сетевая игра сразу же будет доступной для того, кто осуществит взлом через crack для Company of Heroes 2 и начнет прохождение этой удивительной игры.