ОБЛАДАТЕЛЬ ДВЕНАДЦАТИ НАГРАД И БОЛЕЕ ЧЕМ 20 НОМИНАЦИЙ E3 2013
ГлавнаяНовостиБританцы в дополнении к Company of Heroes 2 как элемент обороны

Британцы в дополнении к Company of Heroes 2 как элемент обороны

Последнее дополнение к оригинальной Company of Heroes 2 привнесло в игру новую фракцию, которой стала британская армия. И в том случае, если вы не так хороши в тактике молниеносного ведения войны, как это требуется для успешного прохождения за немецкую сторону, и постоянно терпите неудачи в сфере контроля за эшелонами пехоты, что требуется для игры за ряд других фракций, то именно британцы станут для вас самой настоящей находкой, которая поможет вам выйти из данной непростой ситуации. Вот почему таким игрокам, решившим скачать торрент Company of Heroes 2, не лишне сразу будет побеспокоиться еще и о скачивании обновления к данной игре.

В игре за британцев, относительно недавно появившихся в игре, основной задачей геймера становится осуществление захвата самой важной территории противника, например, ключевой точки, и выстраивание на ней своей обороны. Однако если ранее вся суть игры за британцев заключалась лишь в этом, то в последнем дополнении разработчики предоставили игрокам весьма обширный выбор, ведь, благодаря наличию множества тактик, у них есть возможность играть куда более гибко.

К сожалению решившего скачать Company of Heroes 2 - The British Forces чтобы пройти игру за британцев, в его распоряжении не окажется такого же впечатляющего количества тяжелой боевой техники, которая есть у немцев. Да и сами войска ощутимо уступают в плане сноровки немецким пехотинцам. Но, к счастью, новые оборонительные сооружения, впервые появившиеся в дополнении о британцах, способны без проблем справиться с любой атакой фашистов, тем более, что вы всегда можете улучшить их прочность, использовав одного из представленных в игре командиров.

Обновленные британские 17-фунтовые пушки способны за считанные минуты превратить в пюре из стали любую вражескую бронетехнику. Что же касается королевских саперов, то они умеют строить:

Которые превратят жизнь противника в самый настоящий кошмар. Особенно, если вы не будете пороть горячку, а начнете действовать медленно, но последовательно. Таким образом, можно со всей уверенностью заявить о том, что британцы являются отличным выбором для всех тех, кто предпочитает играть от обороны. И чтобы выбрать эту фракцию, вам нужно не просто скачать торрент, но и произвести взлом через No-DVD для Company of Heroes 2, в точности придерживаясь инструкции, представленной вашему вниманию на нашем портале.